Суббота, 20.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разоблачение Стинга - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SNN  
Форум » Offtop » Болталка » Разоблачение Стинга
Разоблачение Стинга
[idt]FuckStingДата: Суббота, 03.09.2011, 03:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, мы раскрываем всю авантюру нашего соклановца Print]ASTS[, он же Olax[DST], он же D713, который и придумал все проекты такие как - VACion, Carth и OVA. Проект стинг как и некогда был [ip] также является нашым проектом созданным в недрах ]ASTS[, как и конструктор уже признался цель была - отбор самых талантливых людей в ]ASTS[, создавая вот такие "небольшие" укозокланы. Вы думали, что я Bloodiness]ASTS[? Вы ошибались, меня зовут Шивельдац (настоящее мыло kishkomot@front.ru , пробейте в гугле) и я истинный повелитель ]ASTS[ (Мардер выбран так для петросянства на публике, типа как обезъянки Буша, который к тому же фейк и грамотно пробелы специально не ставит, в деле кланом правит информационная илита с АИБ, десу). Так как талантов в стинге более не осталось, поэтому вы нам не нужны, хочу вам вот что добавить напоследок - вас наебали, расходитесь. :3

Сообщение отредактировал [idt]FuckSting - Суббота, 03.09.2011, 03:59
 
Justice]ASTS[Дата: Суббота, 03.09.2011, 09:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А говорил,что забил на фейки.Что же,тебе верить вообще нельзя.И кончай косить под бладинеса-это получается уныло.

Quote
(Мардер выбран так для петросянства на публике, типа как обезъянки Буша, который к тому же фейк и грамотно пробелы специально не ставит, в деле кланом правит информационная илита с АИБ, десу


Как же ты любишь придумывать то,чего на самом деле и нет.И еще охотно в это же веришь.Ты больной человек,который не может успокоиться и осознать то,что сумел насрать всем,оставив о себе память как о самом толстом тролле RDC


Сообщение отредактировал Justice]ASTS[ - Суббота, 03.09.2011, 09:48
 
BugMeNotДата: Суббота, 03.09.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
>> И кончай косить под бладинеса-это получается уныло.
Идиот, я не бладинесс, Дмитрий Козлов был указан по причине того что это его реальный юнет (dkz.rus@gmail.com / welldone). Да и кстати тут карче/теран держит сниффер, если входишь не через безопасную форму сосни хуйца, твои пароли все известны. держи пиздос новый квест


Сообщение отредактировал BugMeNot - Суббота, 03.09.2011, 12:49
 
maratДата: Суббота, 03.09.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 8
Статус: Offline
BugMeNot, на это только такие лохи как ты и ведутся. умные люди везде держат разные пароли
 
Justice]ASTS[Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Идиот, я не бладинесс


Сказал тот,кто постоянно копирует стиль написания бладинеса и извечный смайл :3
 
MorgДата: Суббота, 03.09.2011, 14:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 11
Статус: Offline
Очередная хунта от овы, не ведитесь ессно.

Вщщь!
 
Форум » Offtop » Болталка » Разоблачение Стинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RealSting and VACion © 2024-2011
Используются технологии uCoz