Пятница, 26.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Инструкции для борьбы с канцерогенами - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SNN  
Форум » Offtop » Болталка » Инструкции для борьбы с канцерогенами
Инструкции для борьбы с канцерогенами
CarthДата: Четверг, 04.08.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Вождь STING
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 8
Статус: Offline
Товарищ! Ты же знаешь, что такое солдат-клон. Это когда ты открываешь аську и видишь там самого себя, а твой друг открывает мейл и видит там и тебя, и другого тебя, и самого себя тоже, а твоя мама подходит к тебе с вопросом, как ты посмел вКонтакте назвать её мудачкой. Теперь всё по-другому. Интернет - не фидо, где ты можешь быстро, решительно увериться в безопасности собственного присутствия, если, конечно, ты не лох и не дурачок, а твой модем не рвёт штаны соседнему оператору телефонной линии. Товарищ, теперь поговорим о хорошем. Я придумал, как нам выбраться из этого дерьма. Читай внимательно и выкинь это из головы поверь - убедишься!

1) Мы возвращаемся на свои тарелки. Как известно, солдаты-клоны делаются на планете Камино компьютере Эдварда "OVA" Самсоновса. А компьютер этот посылает массовый рак по сетям интернетов. Значит, самый простой способ - это вынуть интернет-провод. Но ведь тебе этот способ не подходит, товарищ? Я так и думал! Но не отчаивайся, и для тебя найдётся немного концентрированной аджики. Поспособствуй развитию векторного гипертекстового фидонета для того, чтобы победить в клонической войне! Как это сделать, я опишу в пункте "два".
3) А теперь - рекламная пауза. Сегодня ТВОЙ день! Ты выбираешь САМ! Отступи - или иди вперёд! Отбрось страхи, сомнения, разожги огонь внутри себя! RAGE AGAINST IDDQD!!! RAGE AGAINST IDDQD!!! RAGE AGAINST IDDQD!!! ALL HEIL TRUE CLAN STING!!!

4) Товарищ, только ты можешь использовать нужный шанс сегодня! Встречая по одёжке, провожай по проверке! Условься со своими друзьями о чём-то, что знают только они и скажут только тебе, тогда каждый раз ты сможешь проверить, друг ли тебе стучит, или клон с ружжом!
5) Запрись в своём Скайпе и не давай никому авторизации - не публикуй свой логин на форумах, не разрешай друзьям говорить твой логин. Пусть к тебе будут добавлены только те, кого ты сам захотел видеть! Тогда ты сможешь быть уверен, что список твоих контактов чист от солдат-клонов.
6) Также можно и с групповыми чатами, товарищ. Устрой хоть целый галактический сенат, чистых от клонов - и он будет лучше всех остальных конф.



Правь@Выноси мозг

Вступайте в Стинг - молодая гвардия!Пролейте свет: защитникам - слава.
Вперёд под знамя Карта и Партии - быстрее молнии, смелее рати!
 
RealStingДата: Четверг, 04.08.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага

 
maratДата: Пятница, 05.08.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 8
Статус: Offline
мне кажется или это моя рука на пикче?
 
Форум » Offtop » Болталка » Инструкции для борьбы с канцерогенами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RealSting and VACion © 2024-2011
Используются технологии uCoz